Загрузка чужих фотографий - удаление из числа участников МФК

Уважаемые слушатели!

Как и ожидалось, ближе к зачёту нерадивые начали загружать чужие фотографии, взятые из интернета. На их месте теперь появится вот такая заставка:

В этом посте мы будем собирать список таких персонажей и прощаться с ними. Поехали.

@xinyi_he (в частности, https://www.inaturalist.org/observations/102904819)

@wangwenjing (в частности, https://www.inaturalist.org/observations/99359190)

@zhaoshiqi (в частности, https://www.inaturalist.org/observations/100400776)

@songyongrui (в частности, https://www.inaturalist.org/observations/101450689)


PS. Тем, кто загрузил хотя бы одно наблюдение, взятое из интернета, - лучше удалите прямо сейчас. Поверьте, найти их не составит труда. Просто мне нужно пару дней. Генеральная таблица выгружена - ждите завтра обновления статуса домашних заданий.

Publicado el diciembre 12, 2021 05:18 TARDE por apseregin apseregin

Comentarios

@xinyi_he, @wangwenjing, @zhaoshiqi, @songyongrui

Для того, чтобы получить зачёт, вам нужно сделать следующее.

1) Удалить все свои наблюдения, загруженные на iNaturalist до 13.12.2021. Все эти наблюдения мы считаем недостоверными.
2) Выполнить домашнее задание №3 и домашнее задание №4 еще раз.
3) Все наблюдения должны быть сделаны вами лично 14.12.2021 или позднее. Загрузка старых фотографий запрещена. Все фотографии должны быть сделаны на один телефон (ваш), все они будут иметь одинаковый размер.
4) Каждое наблюдение должно включать три (3) фотографии одного и того же организма, сделанных с разных ракурсов.
5) Среди наблюдений не должно быть культурных растений и домашних животных.
6) Запрещено: редактировать фотографии, редактировать дату, редактировать время.
7) После выполнения пунктов 1-6 подпишитесь на проект еще раз.

Преподаватель.

Publicado por apseregin hace más de 2 años

Здравствуйте, снова загрузил 11 наблюдений по требованию выше. Прошу проверить. И я подписалсть на проект. Спасибо большое!

Publicado por songyongrui hace más de 2 años

@xinyi_he, @zhaoshiqi, вы окончательно и навсегда отчислены с этого МФК, потому что снова решили меня обмануть!!! Все фотографии, загруженные сегодня @xinyi_he и @zhaoshiqi сделаны на один и тот же телефон. Сначала @xinyi_he загрузил 49 наблюдений. Потом эти же фотографии загрузил @zhaoshiqi , но уже из другого города. С радостью с вами прощаюсь! Навсегда!

Publicado por apseregin hace más de 2 años

@songyongrui, вы окончательно и навсегда отчислены с этого МФК, потому что снова решили меня обмануть!!! Все фотографии, загруженные вами сегодня, сделаны не в Хейлунцзяне, а в Москве. На машинах российские номера, а на фоне - московская застройка с надписями по-русски. С радостью с вами прощаюсь! Навсегда!

Publicado por apseregin hace más de 2 años

@apseregin Все мои фотографии сделаны на мой мобильный телефон. Мои фотографии настоящие. Я удалил фотографии прошлой ночью. Я обнаружил, что на фотографиях, которые я загрузил на компьютер, не отображается время, поэтому я снова загрузил их сегодня.Я их все снимала сама!Если есть такие же, то моё фото кто-то использовал.

Publicado por xinyi_he hace más de 2 años

И я обнаружила, что наши фотографии не совпадают, но растения больше похожи на фон съемки, а не совсем такие же фотографии. Вчера я узнала, что мое время не было записано, когда фотографии были загружены в компьютер, поэтому я загрузил их снова новые наблюдения, но мои наблюдения все те же растения на том же месте, что и вчера.Я определенно сфотографировал их сама!

Publicado por xinyi_he hace más de 2 años

Профессор, я клянусь, что мои фотографии были сделаны мной. Я могу доказать себе, что могу прислать вам все оригинальные фотографии.

Publicado por zhaoshiqi hace más de 2 años

Все фотографии хранятся в моем телефоне, клянусь, все они сделаны мной

Publicado por zhaoshiqi hace más de 2 años

@apseregin Все фотографии хранятся в моем мобильном телефоне, клянусь, все они сделаны мной, я могу использовать все средства, чтобы доказать, что фотографии были сделаны мной лично.

Publicado por zhaoshiqi hace más de 2 años

@apseregin Здравствуйте, профессор, я не совсем понял ваш запрос раньше, поэтому подумал, что мне нужно указать время и место, где была сделана фотография, но теперь я знаю, что это неправильно, поэтому я удалил их и снова загрузил, и Время и место автоматически генерируются системой, что может доказать, что эти фотографии были сделаны мной. Надеюсь, вы сможете проверить еще раз, спасибо

Publicado por zhaoshiqi hace más de 2 años

Agregar un comentario

Acceder o Crear una cuenta para agregar comentarios.