Участники третьего этапа: список

Дорогие друзья!

На третий этап Кубка зарегистрировались (путём подписывания на соответствующий проект) 73 человека. Опоздавшие могут принять участие в третьем этапе уже только вне зачета. Не забудьте вовремя подписаться на последующие этапы, а лучше всего сделайте это заранее для всех этапов Кубка.

Этот список создаётся автоматически. Если вы хотите, чтобы вместе с ником тут отображалось ваше полное имя, пожалуйста, заполните соответствующие разделы вашего профиля.


Список участников этапа 3:

Татьяна Горбушина (@a-travva)
Ульяна Лалак (@a_ma_bird)
Aleksandr Ebel (@aleksandrebel)
@alentina
Alexander Iosipenko (@alex_iosipenko)
Алексей Эбель (@alexeiebel)
@alina_klu
Alsou Zhukova (@alsou_zhukova)
Anastasia_Surkova (@anastasia_surkova)
@anastasiya_spb
Andrey A. Naumkin (@anaumkin)
Alexey P. Seregin (@apseregin)
Dmitry Kutcherov (@cyathus)
Denis Ibaev (@dionys)
Diana V. Tretyakova (@divitre)
Dmitrii Mostovoi (@dmitrii_mostovoi)
Евгений Скляр (@ev_sklyar)
Евгений Егорейченков (@evgenyi_eg)
Igor Kuzmin (@igor_kuzmin)
Инна Хохлова (@innahohlova)
Natalia Ionina (@ionina19)
Irina Butorina (@irinabutorina)
Irina Savenko (@irinasavenko)
Ирина Кобузева (@irine_shlojmis)
Julia V. Shner (@julia_shner)
Tatiana Gavrilova (@justcorpse)
Katerina Kashirina (@katerina_kashirina)
Konstantin Romanov (@kildor)
Kira Marchenkova (@kiramarch)
Андрей Козлов (@kozlovaa)
Lilia Efimtseva (@lilia_efimtseva)
Sergey Lednev (@madmanserg)
Magazova Lubov (@maglove)
Maria Fazilova (@mariafazilova)
Maria Kohanovskaya (@mariakohanovskaya)
@marialshv
Marina Privalova (@marina-privalova)
Marina Gorbunova (@marina_gorbunova)
@marina_sad
Мария Маренина (@mariya_marenina)
Maria Dmitrieva (@marrria_dm)
Наталья Гамова (@natalia_gamova)
Наталья Баклан (@naturalist31500)
Анна Рыбакова (@naturalist39336)
Ольга Иванова (@naturalist56454)
Gorkina Natalya (@naturalist58000_natalya)
Людмила Рыжова (@naturalist60435)
Nadezhda Zelenova (@npz)
@okasana
Ольга Мирошникова (@olga-2021)
Павел (@pavelsus)
@petr_kosachev
@popowaolga
Георгий Виноградов (Georgy Vinogradov) (@prokhozhyj)
@purplewoodfairy
Pyak Andrei (@pyakai)
Елена Радостева (@radlena)
Сергей (@sapsan)
@svetlana-bogdanovich
Светлана Царахова (@svetlanakhanty)
Svetlana Kutueva (@svetlanakutueva)
Игорь Поспелов (@taimyr)
Tatiana Strus (@tls-60)
Valerii Glazunov (@vaglazunov)
Veveris (@veveris)
Виктория (@vikaryabkova)
Viktoriia Streltsova (@viktoriias)
Violetta Dzizyurova (@violettadzizyurova)
Marina Potapova (@windof)
Alexey V. Ivanov (@wkent)
Yaroslav Magazov (@yaroslavmagazov)
Yurii Basov (@yurii_basov)
Юрий Данилевский (Yuriy Danilevsky) (@yuriydanilevsky)

Publicado por apseregin apseregin, 12 de junio de 2022

Comentarios

No hay comentarios todavía.

Agregar un comentario

Acceder o Crear una cuenta para agregar comentarios.