Участники четвертого этапа: список

Дорогие друзья!

На четвёртый этап Кубка зарегистрировались (путём подписывания на соответствующий проект) 66 человек. Опоздавшие могут принять участие в четвёртом этапе уже только вне зачета. Не забудьте вовремя подписаться на последующие этапы, а лучше всего сделайте это заранее для всех этапов Кубка.

Этот список создаётся автоматически. Если вы хотите, чтобы вместе с ником тут отображалось ваше полное имя, пожалуйста, заполните соответствующие разделы вашего профиля.


Список участников этапа 4:

Татьяна Горбушина (@a-travva)
Ульяна Лалак (@a_ma_bird)
Aleksandr V. Lebedev (@alebedev)
Александр Химин (@aleks-khimin)
@alentina
Alexander Iosipenko (@alex_iosipenko)
Алексей Эбель (@alexeiebel)
Alsou Zhukova (@alsou_zhukova)
@anastasiya_spb
Andrey A. Naumkin (@anaumkin)
Alexey P. Seregin (@apseregin)
Dmitry Kutcherov (@cyathus)
Denis Ibaev (@dionys)
Diana V. Tretyakova (@divitre)
@elena_tikhonova
Евгений Егорейченков (@evgenyi_eg)
Владимир (@forestru)
Igor Kuzmin (@igor_kuzmin)
Инна Хохлова (@innahohlova)
Natalia Ionina (@ionina19)
Irina Savenko (@irinasavenko)
Ирина Кобузева (@irine_shlojmis)
Julia V. Shner (@julia_shner)
Tatiana Gavrilova (@justcorpse)
Katerina Kashirina (@katerina_kashirina)
Konstantin Romanov (@kildor)
Kira Marchenkova (@kiramarch)
Андрей Козлов (@kozlovaa)
Lilia Efimtseva (@lilia_efimtseva)
@ludmila-17
Magazova Lubov (@maglove)
Maria Fazilova (@mariafazilova)
Maria Kohanovskaya (@mariakohanovskaya)
@marialshv
Marina Privalova (@marina-privalova)
@marina_sad
Мария Маренина (@mariya_marenina)
Maria Dmitrieva (@marrria_dm)
Наталья Гамова (@natalia_gamova)
Наталья Баклан (@naturalist31500)
Анна Рыбакова (@naturalist39336)
Ольга Иванова (@naturalist56454)
Gorkina Natalya (@naturalist58000_natalya)
Nadezhda Zelenova (@npz)
Ольга Мирошникова (@olga-2021)
Павел (@pavelsus)
@popowaolga
@purplewoodfairy
@raw_no
Сергей (@sapsan)
@svetlana-bogdanovich
Светлана Царахова (@svetlanakhanty)
Игорь Поспелов (@taimyr)
Tatiana Strus (@tls-60)
Ульяна (@ulka_kochetkova)
Valerii Glazunov (@vaglazunov)
Veveris (@veveris)
Виктория (@vikaryabkova)
Виктория Билоус (@viktoriabilous)
Viktoriia Streltsova (@viktoriias)
Violetta Dzizyurova (@violettadzizyurova)
Владимир Курило (@vladimirkurilo)
Marina Potapova (@windof)
Alexey V. Ivanov (@wkent)
Yaroslav Magazov (@yaroslavmagazov)
Yurii Basov (@yurii_basov)

Publicado por apseregin apseregin, 20 de junio de 2022

Comentarios

Что-то сломалось в подписке на этапы. Я подписалась на все этапы в июне, но вчера оказалось, что моя подписка вылетела и я нигде не числюсь. Подписалась заново. Зашла сегодня с утра, а я опять со всех этапов вылетела. Даже с уже прошедших, на которые была подписана. Не понимаю почему меня выбрасывает из них.

Publicado por lilia_efimtseva hace alrededor de 2 meses (Marca)

Agregar un comentario

Acceder o Crear una cuenta para agregar comentarios.