Участники пятого этапа: список

Дорогие друзья!

На пятый этап Кубка зарегистрировались (путём подписывания на соответствующий проект) 74 человека. Опоздавшие могут принять участие в пятом этапе уже только вне зачета. Не забудьте вовремя подписаться на последующие этапы, а лучше всего сделайте это заранее для всех этапов Кубка.

Этот список создаётся автоматически. Если вы хотите, чтобы вместе с ником тут (а также в GBIF) отображалось ваше полное имя, пожалуйста, заполните соответствующие разделы вашего профиля.


Список участников этапа 5:

Ульяна Лалак (@a_ma_bird)
Aleksandr V. Lebedev (@alebedev)
Александр Химин (@aleks-khimin)
Aleksandr Ebel (@aleksandrebel)
@alentina
Alexander Iosipenko (@alex_iosipenko)
Алексей Эбель (@alexeiebel)
Зеленкова Виктория (@alopecurus)
Alsou Zhukova (@alsou_zhukova)
Anastasia_Surkova (@anastasia_surkova)
Анастасия Салкуцан (@anastasiya_spb)
Andrey A. Naumkin (@anaumkin)
Alexey P. Seregin (@apseregin)
Dmitry Kutcherov (@cyathus)
Денис Елин (@deniselin)
Denis Ibaev (@dionys)
Diana V. Tretyakova (@divitre)
Egor Filippov (@egor_filippov)
@elena_tikhonova
Евгений Егорейченков (@evgenyi_eg)
Владимир (@forestru)
Igor Kuzmin (@igor_kuzmin)
Инна Хохлова (@innahohlova)
Natalia Ionina (@ionina19)
Irina Butorina (@irinabutorina)
Irina Savenko (@irinasavenko)
Ирина Кобузева (@irine_shlojmis)
Екатерина Кропочева (@itallmas)
Tatiana Gavrilova (@justcorpse)
Katerina Kashirina (@katerina_kashirina)
Konstantin Romanov (@kildor)
Косарева Мария (@kosareva_maria)
Андрей Козлов (@kozlovaa)
Dmitry Kuzmenckin (@kuzmenckin)
Lilia Efimtseva (@lilia_efimtseva)
Sergey Lednev (@madmanserg)
Magazova Lubov (@maglove)
Maria Kohanovskaya (@mariakohanovskaya)
@marialshv
Marina Privalova (@marina-privalova)
@marina_sad
Мария Маренина (@mariya_marenina)
Наталья Гамова (@natalia_gamova)
Наталья Баклан (@naturalist31500)
Анна Рыбакова (@naturalist39336)
Gorkina Natalya (@naturalist58000_natalya)
Людмила Рыжова (@naturalist60435)
Nadezhda Zelenova (@npz)
Ochirnima Nimaev (@ochirnima_nimaev)
Ольга Мирошникова (@olga-2021)
Nikolay Panasenko (@panasenkonn)
Павел (@pavelsus)
Георгий Виноградов (Georgy Vinogradov) (@prokhozhyj)
@purplewoodfairy
Pyak Andrei (@pyakai)
Roman Titov (@ramesses)
@raw_no
Сергей (@sapsan)
Sergey Lukiyanov (@sergilus)
@svetlana-bogdanovich
Светлана Царахова (@svetlanakhanty)
Svetlana Kutueva (@svetlanakutueva)
Игорь Поспелов (@taimyr)
Tatiana Strus (@tls-60)
Veveris (@veveris)
Виктория (@vikaryabkova)
Виктория Билоус (@viktoriabilous)
Viktoriia Streltsova (@viktoriias)
Violetta Dzizyurova (@violettadzizyurova)
Перова Рита (@wildpendulum)
Marina Potapova (@windof)
Alexey V. Ivanov (@wkent)
Yaroslav Magazov (@yaroslavmagazov)
Yurii Basov (@yurii_basov)

Publicado por apseregin apseregin, 26 de junio de 2022

Comentarios

Что-то не то! В первых числах июня я прекрасно помню как зарегистрировался на все оставшиеся этапы. Сейчас вижу, что у меня были пропущено множество этапов, в частности очень важные 3 и 5, по 2000 фотографий каждый. В результате у меня пролетели огромные массивы наблюдений, в том числе в отдаленном регионе. Скорее всего я не заметил, что длинный список этапов был показан не полностью и не нажал show more, а этапы, где еще не было наблюдений, сортировались по дате, поэтому десятые и двадцатые числа каждого месяца не показывались на экране. Сезон расписан и я полностью пролетел в конкурсе. Без конкурса выкладывал бы и радовался, а теперь все противно.

Знаете, мотаясь между Нском, Тувой и Якутиией с интернетом урывками очень сложно замечать такие тонкости интерфейса, как частично показанные списки, организованные не в хронологическом порядке. Есть ли все же какой-то смысл в правиле, что регистрироваться нужно именно до этапа?

Publicado por oleg_kosterin hace alrededor de 1 mes (Marca)

Agregar un comentario

Acceder o Crear una cuenta para agregar comentarios.