Archivos de diario de mayo 2022

08 de mayo de 2022

17 de mayo de 2022

Онлайн-брифинг перед стартом Кубка (25 мая)

Дорогие друзья!

На следующих выходных (28 мая) стартует Четвёртый Кубок «Флоры России» по фотофиксации растений 2022 года. Внимательно читайте регламент: https://www.inaturalist.org/projects/flora-of-russia/journal/65576 .

В среду 25 мая в 18:00 MSK в прямом эфире состоится онлайн-брифинг (в формате стрима), посвященный началу Кубка. В программе брифинга:

  • история Кубка, эволюция правил в 2019-2021 гг.;
  • обзор регламента - как можно облегчить себе жизнь;
  • общие советы участникам.

Подробности: https://www.inaturalist.org/projects/flora-of-russia/journal/66140

Ingresado el 17 de mayo de 2022 por apseregin apseregin

27 de mayo de 2022

Запись брифинга с разбором правил

Объявление о старте Кубка и публикации видеозаписи брифинга: https://www.inaturalist.org/projects/flora-rossii-i-kryma-flora-of-russia-and-the-crimea/journal/66522-start-kubka-2022-zapis-brifinga-s-razborom-pravil

Ingresado el 27 de mayo de 2022 por apseregin apseregin

28 de mayo de 2022

Участники первого этапа: список

Дорогие друзья!

На первый этап Кубка зарегистрировались (путём подписывания на соответствующий проект) 69 человек. Опоздавшие могут принять участие в первом этапе уже только вне зачета. Не забудьте вовремя подписаться на второй и последующие этапы, а лучше всего сделайте это заранее для всех этапов Кубка.


Список участников этапа 1:

Aleksandr V. Lebedev (@alebedev)
Aleksandr Ebel (@aleksandrebel)
Alexander Iosipenko (@alex_iosipenko)
Алексей Эбель (@alexeiebel)
@alexfamilyteam
@alina_klu
Зеленкова Виктория (@alopecurus)
Alsou Zhukova (@alsou_zhukova)
Anastasia_Surkova (@anastasia_surkova)
@anastasiya_spb
Andrey A. Naumkin (@anaumkin)
Alexey P. Seregin (@apseregin)
Dmitry Kutcherov (@cyathus)
Дарья Калинина (@daria_kalinina)
Денис Елин (@deniselin)
Алексей (@disertinsky)
Diana V. Tretyakova (@divitre)
Dmitrii Mostovoi (@dmitrii_mostovoi)
Екатерина Войнова (@ekaterinavoinova)
@elena_tikhonova
Евгений Егорейченков (@evgenyi_eg)
Gennadiy Okatov (@gen_ok)
Grigoriy Yashin (@grigoriy_yashin)
Гущина Ангелина Викторовна (@gushchina_angelina)
Igor Kuzmin (@igor_kuzmin)
Ivlev-Konstantin-Sergeevith (@ikskyrskobl)
Игорь (@innovanews)
Irina Butorina (@irinabutorina)
Irina Savenko (@irinasavenko)
Екатерина Кропочева (@itallmas)
Julia V. Shner (@julia_shner)
Tatiana Gavrilova (@justcorpse)
Katerina Kashirina (@katerina_kashirina)
Konstantin Romanov (@kildor)
Косарева Мария (@kosareva_maria)
Андрей Козлов (@kozlovaa)
Dmitry Kuzmenckin (@kuzmenckin)
Magazova Lubov (@maglove)
Maria Fazilova (@mariafazilova)
Maria (@mariakarapetyana)
Maria Kohanovskaya (@mariakohanovskaya)
Marina Privalova (@marina-privalova)
Marina Gorbunova (@marina_gorbunova)
@marina_sad
Мария Маренина (@mariya_marenina)
Maria Dmitrieva (@marrria_dm)
Наталья Гамова (@natalia_gamova)
Наталья Баклан (@naturalist31500)
Николай Соболев (@nikolay_sobolev)
Nadezhda Zelenova (@npz)
Ольга Петрова (@olga_petrova)
@osting
Павел (@pavelsus)
@popowaolga
Георгий Виноградов (Georgy Vinogradov) (@prokhozhyj)
@purplewoodfairy
@svetlana-bogdanovich
Svetlana Kutueva (@svetlanakutueva)
Игорь Поспелов (@taimyr)
Valerii Glazunov (@vaglazunov)
Виктория (@vikaryabkova)
Viktoriia Streltsova (@viktoriias)
Violetta Dzizyurova (@violettadzizyurova)
Viktor Stepanov (@vist)
Marina Potapova (@windof)
Alexey V. Ivanov (@wkent)
Yaroslav Magazov (@yaroslavmagazov)
Yurii Basov (@yurii_basov)
Юрий Данилевский (Yuriy Danilevsky) (@yuriydanilevsky)

Ingresado el 28 de mayo de 2022 por apseregin apseregin

Archivos