Diario del proyecto City Nature Challenge 2020: Moscow, Russia

Archivos de diario de abril 2020

21 de abril de 2020

Московский челлендж: осталась пара дней до начала!

Дорогие участники Челленджа!

С 24 по 27 апреля 2020 года (с пятницы по понедельник) несмотря ни на что будет проводиться международная акция City Nature Challenge 2020. Россия должна была впервые принять участие в челлендже. В прошлые годы города мира сражались между собой в соревновательном зачёте, однако в этот раз соревнования отменены, а сам челлендж стал международной акцией.

Наш город, как и двести других городов-участников по всему миру, встречает City Nature Challenge в условиях карантинных ограничений. Тем не менее, если у вас будет возможность сделать в эти дни наблюдения живой природы в виде фотографий (или звукозаписей птиц), то они автоматически пристегнутся к проекту https://www.inaturalist.org/projects/city-nature-challenge-2020-moscow-russia (Москва участвует в границах субъекта федерации).

До City Nature Challenge 2020 осталась пара дней. Сейчас для каждого понятны масштабы и детали ограничительных мероприятий. Мы настоятельно просим участников соблюдать правила личной гигиены, неукоснительно следовать указаниям местных властей и не нарушать законодательство. Безопасность участников - наш безусловный приоритет.

Неофициальные табло мероприятия будут функционировать:

https://www.inaturalist.org/projects/city-nature-challenge-2020 (мир)

https://www.inaturalist.org/projects/city-nature-challenge-2020-russia (Россия)

Все подробности тут:

https://lomonosov-msu.ru/rus/event/6114/

Успехов и здоровья! Берегите себя.

Publicado el abril 21, 2020 04:14 TARDE por apseregin apseregin | 0 comentarios | Deja un comentario